Новости

В этом инфописьме – список новых расширений 1С:Фреш, и расширения, которые теперь продаются без НДС (цена изменилась) ,т.к. они была внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.

Подробнее...

Мы благодарны, что прошедший 2023 год вы провели вместе с нами, регулярно используя возможности информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Надеемся, что информационная система и сервисы 1С:ИТС и в новом году откроют для вас много благоприятных возможностей! С задачами, которые решают наши продукты, вы можете ознакомиться на Портале 1С:ИТС. Поздравляем вас с Новым 2024 годом! Желаем вам здоровья, удачи, достижений и процветания в делах!

Подробнее...

Ограниченная поддержка типовых конфигураций "1С:Предприятия 7.7" для России в 2024 году. Рекомендации по переходу на продукты системы "1С:Предприятие 8"

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. Мы приглашаем бухгалтеров и руководителей на Единый семинар 1С, который проводится 13 декабря в формате онлайн, анонсируем начало регистрации в традиционной зимней акции "Зима подарков" (подарки ждут каждого ее участника!). Как обычно, в выпуске мы информируем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса и представляем новые возможности программ "1С:Предприятие 8" 8 и полезных нововведений в сервисах 1С за прошедший месяц.

Подробнее...

В соответствии с обсуждением с партнерами фирмы "1С" на Большом партнерском семинаре 29 сентября–2 октября 2023 года планируется изменить цены на часть программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" с 01 апреля 2024 года и на часть – с 01 июля 2024 года. Данная информация относится только к тем продуктам, которые напрямую упомянуты  в данном письме.

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. Как обычно, мы анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в текущем месяце, сообщаем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах "1С" за прошедший месяц. В конце письма приведены цены на различные тарифы ИТС и сервисы, установленные на 2024 год.

Подробнее...

Уважаемые пользователи и партнеры!

Благодарим партнеров за разработку и приглашаем пользователей опробовать новые расширения в 1С:Магазине расширений сервиса 1С:Фреш!

В этом инфописьме – список новых расширений 1С:Фреш, и расширения, которые теперь продаются без НДС (цена изменилась) ,т.к. они была внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. В письме мы приглашаем бухгалтеров и руководителей на Единый семинар 1С, который проводится 11 октября, анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в октябре, информируем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах "1С" за прошедший месяц.

Подробнее...

Продукт "1С:Распознавание первичных документов" (https://ocr.1c.ai/ ) в программах "1С:Предприятие 8 доступен с 2021 года (инфописьмо №  29025 от 29.12.2021г. https://1c.ru/news/info.jsp?id=29025) и позволяет вводить в программу первичные документы на основе их изображений.

Подробнее...