Новости

Фирма "1С" объявляет о выпуске новой версии приложения "1С:Рабочее место кассира" (1С:РМК) 1.0.8, предназначенного для организации дополнительного рабочего места кассира, подключаемого к решениям "1С:Розница", "1С:УНФ" и "1С:Касса", а теперь и к "1С:УТ", "1С:ERP", "1С:КА".

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. В письме мы приглашаем бухгалтеров и руководителей на Единый семинар 1С, который проводится 14 декабря, анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в декабре, информируем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах 1С за прошедший месяц.

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. Как обычно, мы анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в текущем месяце, сообщаем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах 1С за прошедший месяц. В конце письма приведены устанавливаемые на 2023 г. цены.

Подробнее...

Фирма "1С" сообщает о завершении тестового периода эксплуатации приложения "1С:Розница" (https://1cfresh.com/solutions/rtl) в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (https://1cfresh.com, "1С:Фреш"). Приложение устойчиво работает в технологии "1С:Фреш" и рекомендуется для массового использования.

Подробнее...

Сервис 1С-Коннект давно зарекомендовал себя для пользователей 1С как надежный удобный инструмент для удаленной поддержки и взаимодействия между сотрудниками. С 2013 года 1С-Коннект входит в состав информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Подробнее...

В условиях изменения потребительского спроса важно следить за ассортиментом. Продажи идут хорошо – надо вовремя покупать товар у поставщиков, чтобы не было пустых полок. Спрос упал – сокращать издержки, избавляться от неликвидных товаров.

Подробнее...

 Для помощи малому и среднему бизнесу Фирма "1С" совместно с информационной группой "Интерфакс" объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи 1С смогут получить доступ к сервису "1СПАРК Риски" на 60 дней.

Подробнее...

Настоящим информационным письмом уведомляем о вводе новых тарифов на программы готовых сайтов 1С-UMI - все виды лицензий "1С-UMI" можно приобрести на 3 года.

Подробнее...

 Фирма "1С" объявляет о начале продаж новой версии cовместных продуктов "Microsoft SQL Server 2019 для 1С:Предприятие 8" c 1 марта 2020 года на территории РФ.

Подробнее...

Вниманию пользователей программ 1С – медицинских и фармацевтических организаций. В сервис 1С:Номенклатура добавлены карточки лекарственных препаратов, которые формируются на основе Единого справочника-каталога лекарственных препаратов (ЕСКЛП) и справочника лекарственных препаратов ИС МДЛП.

Подробнее...