Новости

Новый сервис "1С-Чеки ОФД" значительно упрощает получение в программе "1С" данных по кассам за счет загрузки информации напрямую из ОФД. Основные сценарии использования сервиса: сверка итогов по кассовым сменам и получение данных розничных продаж.

Подробнее...

Изменение ассортимента и условий сервисного обслуживания. Оформление сопровождения на текущих условиях до 01.10.2023

Коротко о главном:

  • Выпуск новой редакции 3.0;
  • Новое мобильное приложение для ОС Android;
  • Изменение системы лицензирования мобильного приложения;
  • Снятие с продаж коробочных поставок решения, замена на электронные поставки;
  • Перевод на сопровождение по тарифному плану 1С:КП Отраслевой и переходный период.
Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. В письме мы анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в июле, информируем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах 1С за прошедший месяц.

Подробнее...

Оператор ЭДО ООО "Компания "Тензор" (ИНН 7605016030, ОГРН 1027600787994, идентификатор ОЭД: 2BE) принял одностороннее решение о прекращении работы в качестве оператора 1С-ЭДО с 01.06.2023.

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. 

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. 

Подробнее...

Переходите с базовых коробочных версий и электронных поставок 1С:Предприятия в облако 1C:Фреш (1cfresh.com) со скидкой от 35% до 48% и подарками! Акция до 31.12.2023 г.

Подробнее...

Фирма "1С" информирует о начале продаж торгового оборудования производителя Mertech: сканеры штрихкода (проводные, беспроводные, стационарные и встраиваемые), терминалы сбора данных, принтеры этикеток.

Подробнее...

Фирма "1С" напоминает, что редакция 2.5 конфигурации "Зарплата и управление персоналом КОРП" будет поддерживаться только до конца 2023 года и в ограниченном объеме: планируется отражать изменения законодательства и обновлять формы регламентированной отчетности. 

Подробнее...

Представляем вашему вниманию очередной информационный выпуск, посвященный обзору новостей информационно-технологического сопровождения. В письме мы анонсируем мероприятия и события для пользователей и партнеров в марте, информируем об изменениях в законодательстве, влияющих на ведение учета и бизнеса. Кроме того, вас ждет обзор новых возможностей программ "1С:Предприятие 8" и полезных нововведений в сервисах 1С за прошедший месяц.

Подробнее...